Schmerzmittel

pro Seite:
Sortierung:
Ansicht:

Aspirin Tabletten 500mg 20 Stk.

Das Original von ASPIRIN®. Eines der ersten Schmerzmittel in Tablettenform - damals wie heute erfolgreich. ASPIRIN® steht für ...

Inhalt: 20 Stk.
6,10€
inkl.10% MwSt.

Aspirin® Akut - Brausetabletten 12 Stk.

ASPIRIN® Akut Akute Hilfe bei Migräne-Kopfschmerzen  Allein in Österreich leiden fast 2,8 Millionen Menschen unter ...

Inhalt: 12 Stk.
8,15€
inkl.10% MwSt.

Aspirin® Akut - Brausetabletten 24 Stk.

ASPIRIN® Akut Akute Hilfe bei Migräne-Kopfschmerzen  Allein in Österreich leiden fast 2,8 Millionen Menschen unter ...

Inhalt: 24 Stk.
12,95€
inkl.10% MwSt.

Aspirin® Complex – Granulat 10 Stk.

Bei Schnupfen mit erkältungsbedingten Schmerzen und Fieber. Eigenschaften: Schnelle Wirkung bei ...

Inhalt: 10 Stk.
10,10€
inkl.10% MwSt.

Thomapyrin® - Tabletten 30 Stk.

Thomapyrin® Thomapyrin® - Tabletten enthalten die Wirkstoffe Acetylsalicylsäure (ASS), Paracetamol und Coffein und ...

Inhalt: 30 Stk.
7,60€
inkl.10% MwSt.

Thomapyrin® - Tabletten 60 Stk.

Thomapyrin® Thomapyrin® - Tabletten enthalten die Wirkstoffe Acetylsalicylsäure (ASS), Paracetamol und Coffein und bieten ...

Inhalt: 60 Stk.
12,40€
inkl.10% MwSt.